Знаток (259)

Сегодня день интернета и Вере Васильевой исполнилось 90 лет!Поздравим друг друга с инетом и Васильев

у с юбилеем)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266644)
Веру Васильеву с удовольствием поздравлю... это же целая эпоха... 1953 год - Свадьба с приданным.... мне казалось, что она тогда уже была достаточно взрослой женщиной (по Витиной мерке - за 35...)
Здоровья ей, сил и бодрости, внимания и уважения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С удовольствием поздравим друг друга, а маму Умки - тем паче!)