А ты за сколько секунд разберёшь и соберёшь? откуда сейчас в+

кабинетах НВП винтовки М-16 и автоматы "Узи", почему во времена СССР их не было

29 октября 2019

Минпросвещения рекомендует провести в школах соревнование по сборке-разборке автомата Калашникова

Тематические уроки, посвященные столетию со дня рождения конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова пройдут 10 ноября, причем как в начальной, так и в старшей школе.

В предлагаемом сценарии говорится, что школьники могут сравнить характеристики автомата с зарубежными образцами. Это поможет воспитать чувство патриотизма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дебилы. Сравнивать характеристики надо в бою...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
"Минпросвещения рекомендует провести в школах соревнование по сборке-разборке автомата Калашникова"....новое - хорошо забытое старое.