Был сейчас в огороде. Курил, засекал) Каждые 20-30 секунд падает яблоко) Сколько яблок в килограммах нападает за день, если яблонь семь ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (643052)
сейчас я позанудствую)))
сейчас яблони скидывают лишние плоды,для того,чтобы оставшиеся набрались сахара))) эти упавшие киллограммы можно засушить или выжать в сок,а из мякоти сделать пастилу. короче не есть в свежем виде.самые ценные плоды-впереди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по крайней мере, не больше, чем их на ветвях)))))))) и в штуках, а не в килограммах)))
Во сидру будет!)
Верховный Наставник (186575)
те тут не школьники сидят и твои детские задачи решать как то не по статусу
Хранитель Истины (298320)
да ты поли...нет. МЕГА-Ньютон
Хранитель Истины (289297)
Дим,ты е банулся,или у тебя яблоки в другом огороде,у меня с середины августа падают)))
Мудрец (15127)
все
Хранитель Истины (393179)
А ты прикинь....сколько грибов в лесу пропадает, никем не собранных.....)))))