Стесняюсь спросить, ваши врачи и медсестры отказываются от курочки, кастрюли котлет и центнера ово

ей и фруктов? Зачем всё это передавать домой, когда можно им отдать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
От моего презента никто не отказываются, но я все больше не натурой даю, а универсальным эквивалентом. Ни разу отказа не поступало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838007)
Они голодающие побирушки что-ли ?)
И зачем это вообще в больницу приносить ?)
Ї
Верховный Наставник (225540)
Стесняюсь спросить... О чем речь вообще?
Наши врачи отлично лорают котлеты и курочки дома. А на работе работу работают.
И зарплаты в 5, 10 тысяч и более евро, хватает на всё с избытком.
Не поняла?
Не знаю?.... Я и так уже этот дурдом очень давно не посещаю под названии поликлиники, так что не знаю!!!!!

С праздником Вас -С ДНЁС КОМСОМОЛА!!!!! Привет, ♦•◘♣♠♥!!!!!