про котов навеяло) ваши тож вас гипнотизируют, когда курочка на сковородке пошкваркивает или прочее

мясцо- именно такими глазами, при этом мурмурмур мяфмяфмяф и трение об все доступные части тела?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715192)
У меня их 5...они когда чуют запах из кухни,они пытаются выбить туда дверь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А особенно, когда нож по доске стучит )))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
мой терроризирует))) а не гипнотизирует
Верховный Наставник (225764)

Нит
Наша интересуется только своимт консервами и сушняком. Что бы ни предлагали-пофигу(((
Верховный Наставник (102968)
Нет,она ставит передние лапки мне на ногу и примащивается у меня под рукой,если ем курицу или рыбу.Толкает башкой,ежели подача еды с моей стороны замедляется)))

ПрЮвеЙт!!!)))
Верховный Наставник (115920)
У нас в семье очень интелегентный кот)

Наставник (91042)
Мой кот приходит на кухню, садится возле своей тарелки и сурово смотрит на тарелку, дескать расстелись-ка тарелка-самобранка, наполнись яствами.
Наставник (50168)
Только у меня кот ненормальный. Не интересовала его никогда подобная еда )) Было дело - зефир таскал в детстве. )
Верховный Наставник (125720)
у нас кошка может попросить ма-а-аленький кусочек рыбки, мяска или печеночки, чтобы попробовать и ощутить уважение к себе