Что делать, если планируешь на Новый Год... (дальше много букв внутри)

Пригласить родных и близких в гости, наготовить вкусняшек на дивизию, нарядить ёлку в серебристый цвет, покупаешь новую скатерть, подсвечники и дорогое шампанское, придумываешь увеселения, дизайн торта и подарки такие, чтобы порадовать, планируешь первого числа всем табором завалиться в Аймакс на новый фильм Бондарчука, второго - на новое ледовое шоу Авербуха, третьего - в Грановитую и Алмазный, а заодно поесть блинов с икрой на Красной площади с нашими скоморохами, заезжими китайцами и медовым сбитнем, четвёртого - накататься до немогу с горки и наесться до нехочу вкусняшек где-нибудь на новогодней ярмарке в Сокольниках или Кузьминках, пятого напечь пирожков и проводить гостей с гостинцами восвояси и начать готовиться к тихому, светлому, волшебному Рождеству, но 29 декабря тебя переезжает Камаз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (321799)
Данунах, я лучше без гостей и камазов, а 1го с утречка бодрячком на любимую работушку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
как что делать? зарыться в песок и отдохнуть как никогда раньше.
Верховный Наставник (225848)
НГ праздник семейный, накушались и в люльку. Набраться сил надо. Ведь главное празднование впереди, в кругу друзей и отвязных подруг
Верховный Наставник (152514)
Значит пролетаешь с Новым Годом, и никаких тебе... китайцев со сбитнем)
На Красной площади хотю(
Хранитель Истины (288251)
Зато в каком приподнятом настроении это все случится (не дай бог).
нууу... придется дома полежать
Просветленный (714943)
А так хорошо все начиналось... Анечка, нельзя так писать, думать, мечтать, дурью маяться, как у тебя в последних 6 словах . Зачеркни к чертовой матери и больше так не пиши! Привет. Пусть у тебя все будет так, как написано, но без последних 6 слов ! И не вздумай спорить!
Верховный Наставник (240390)
тогда уже ничего не делать
пусть делают другие...
Хранитель Истины (324336)
Надо еще купить место на кладбище, заранее. А всё остальное не отменять, похоронить успеют 31го, пусть гости повеселятся, не отменять же Новый год из-за моей смерти.
Облегченно выдохнуть и завалиться в больницу до 8 марта.
Верховный Наставник (154052)
Это пример позитивного нытья?
Типа открытый урок для Нетленки?))
Ученик (110)
тятятя