Как начитаюсь о вредных завтраках....так и понимаю: а по сути...жрать та тогда нечего...

И чем завтракать?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393957)
В идеале это чашка Какао со сливками и мисочка творога маложирного....можно с изюмом или черносливом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388712)
Каша геркулес, чай зелёный. сушёные абрикосы.
Верховный Наставник (116486)
Только красным вином. Жрать потом ничо не хочется
Наставник (35544)
Чаем, я всегда завтракаю чаем, аппетит пробуждается часам к десяти, раньше ничего есть не могу))
Хранитель Истины (462403)
Кашами надо завтракать... Это хорошая привычка.
Хранитель Истины (308630)
Я утром или овсянка, или вареные яйца, или творог
Все
Верно, ешь всё что не приколочено!

Привет))
Я завтракала только в детстве... просто не хочу. Пару рюмок заварного кофе и порядок, до обеда нет желания есть.
Верховный Наставник (232635)
Ешь всё что хочется, но в меру. И поменьше читай