зима. *ы ещё не мёрзнут

но в скачке им тепло пока
и заплатить за газ не поздно
вот в чём мечта всего хохла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечта всего хохла заплатить?!
Наставник (44023)

Наставник (77765)
А у нас, прикинь, ещё и холодов не было, хотя у нас в Киеве сегодня уже затопили.
Верховный Наставник (162416)
замерзнут. то ли дело россиянам. у них то же нет газа но можно собирать хворост. пока собираешь- погреешься.
Верховный Наставник (198155)
Пока работает советская ГТС есть возможность закачивать газ и распределять его по всей Украине по местным газопроводам.....Как только труба высохнет настанет ...труба)))
Хранитель Истины (487980)
Гениальностью запахло....