Как вы будете спасать этой зимой *ов ? Тех кто прошлой зимой не вымерз.

Если будете разбирать по домам,то учтите что Витя ,скорее всего ,заберет под свое крылышко Многоликую.(я ей завидую)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Да пусть все местные украинцы и украинки ко мне на дачу в Подмосковье приезжают, места всем хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Спасать? Хохлов? На х р е н а они сдались? В Европу, в Европу!
Верховный Наставник (121736)
нет нах таких друзей
Наставник (67398)
Всех в Европу. Пусть греются под новым крылом матери.
Наставник (59452)
Галатея...вы бы лучше позавидовали чьим-то мозгам....было бы для вас гораздо полезней!)
Наставник (44522)
Обогреть не смогу,а вот покормить своей титькой завсегда могу любую хохлушку,хоть и моноликую.
Мудрец (23901)
Да и хрен с ней.Меня она не интересует совсем)))