Говорят, что всех хороших мужчин еще щенками разобрали, значит одинокие женщины этим мотивируют

и заводят романы с женатыми?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153347)
некоторые просто не смотрят в паспорт в поисках штампов о браке-просто наслаждаются жизнью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
что ж это за хороший мужчина, который был щенком...)
что-то мне подсказывает, что это именно жены бравируют, что они отхватили "породистого щенка")
Магистр (1949)
свободная(одинокая )женщина любую причину найдет....
так что от не недостатка мужчин становятся любовницами
а из-за суЧности женской
Сучкам похрен с каким кобелем встречаться)))
Хранитель Истины (270106)
Это женатые мужики заводят любовниц, осщастливливают одиноких.
Верховный Наставник (213183)
А некоторые всю жизнь щенками остаются)))))
Верховный Наставник (239760)
"говорят в Москве кур доят"))))

Просветленный (714532)
А ситуацию "а если это любовь?" уже никто и не рассматривает, да?
Мудрец (15945)
А если я мужа - первая жена и поженились мы когда ему 33 года было? Значит мой супруг до 33 лет щенком был?)))))