Почему ты не хочешь открыть свой бизнес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне на найме платят больше, нежели я буду столько головняков разруливать сам, деньги и масштабы не те.
Свои темы тоже есть, но это так, хобби, и подспорье, но основным своим доходом делать свое дело я пока не хочу, НЕ ОХОТО е баца слишком много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой?
Хранитель Истины (339819)
Стартовой суммы нет !
Верховный Наставник (240375)
у меня нет этой жилки
Верховный Наставник (104919)
зачем? меня устраивают мои доходы
Хранитель Истины (384133)
Это слишком напряжно ...
Просветленный (715568)
Легко
Я и без епли с взяточниками всевозможными органами норм живу,весь гемор на работодателе сейчас,мне он ни к чему) плавали,знаем)Ленивая я короче для бизнеса)
Верховный Наставник (224581)
Хочу, но страшно. у людей денег нет, с кредитками почти поголовно ходят.
всё закрывается всюду. эта пугающая цепочка и не двигает меня никуда)
я не трус. но я боюсь))))

Сашка)
Хранитель Истины (324327)
Это не моё, я люблю отработать энное количество часов, выйти с работы и забыть про неё.
А своё дело требует твоего участия 24/7.
Хранитель Истины (372519)
не моё
Хранитель Истины (487980)
Можно и так деньги в окно выбросить! ))))
Верховный Наставник (101033)
зачем мне эта головная боль? Чтобы потом работать без выходных и отпусков? Нет уж, спасибо.
Это большой риск. И не известно, к чему приведёт.
У моей кузины был свой маленький ресторанчик....Они еле-еле концы с концами сводили.