а почему ты не откроешь свой бизнес?

я - потомучто в финансах вообще не смыслю, мне эти дебеты, кредиты - вообще нисходится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Открыл, развил, поставил внешнего управляющего, стригу купоны, сижу развлекаюсь здесь, тунеядствую и путешествую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Достаточно статистику посмотреть, сколько этих бизнесов разваливается
Наставник (83226)
для бизнеса нужен заказчик+ заказы
есть заказчик-есть бизнес
Потому что я ленивая ж о п а , был бизнес но на дядю работать спокойнее
Верховный Наставник (109362)
патамуша надоело...два раза создавал успешный бизнес - и оба раза любимое государство его убивало...
Верховный Наставник (100775)
да нормально все.. рабатает
Наставник (49862)
Я уже отхожу от этого понятия "бизнес". Надо создавать кратковременные проекты. Сделал получил отдохнул. Устраивать тягломотину с вложениями на десятилетия нет никого смысла, мы не в Бремене живем.