Мужчина, ты сам свою женщину посвятил во все тайны любви, или тебе досталась уже просвещённая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, дорогая ! Ну что сказать ? Девственниц на мою долю не досталось, с прости тутками сам не хотел иметь дела. Ну а вообще были и малоопытные и очень даже просвещённые. Каким-то опытом делился я, каким-то делились они. Это же жизнь ! Я доволен той жизнью, которую прожил !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Моя жена была девственницей
Хранитель Истины (388697)
Ну, скажем так, ничего нового я не узнал... Но кое какими знаниями - поделился...
Советник (3614)
...мы вместе посвящались)))...
Хранитель Истины (430915)
Я с непросвещёнными дела не имел никогда.