Магистр (2087)

А для тебя женщины все еще загадка? Или уже разгадал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
все бабы дуры.(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
чтобы поймать лису, не обязательно думать, как лиса..
можно просто оцепить лес и оставить единственную тропку, по которой она будет убегать..
Мудрец (20421)
женщина то же ... человек
Хранитель Истины (365846)
тема сисек до сих пор не раскрыта ((
Наставник (58997)
это такой же дутый как мыльный пузырь стереотип для не очень умных людей.
я на полном серьезе нигде в реале не слышал ни про какие загадки от самих женщин и что они у них якобы должны быть. эту чушь только тут читаю без конца.