как выбрать коляску? когда их ДОФИГИЩА ВСЯКИХ РАЗНЫХ!!!))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бери трансформер, она практичнее и на лето и на зиму)))
Жень, тебя уже можно поздравить?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДОБРОГО! с сыном покупали для первого и она тройная,зимняя и снимается к лету с накидкой и автолюлька почти до10 месяцев послужила,и вот уже второй внучке пригодилась ( дорогая была и это того стоило)) зайди в инет и набери как ЕЛЕНА советует-трансформер)))
Верховный Наставник (120954)
Ты скоро станешь Папой?))
ДароУ))
Я почитать...
Если время терпит, точнее смогу ответить осенью

Привет
Лена права.Сотруднице покупали,взяли трансформер.Цена подороже,зато на любую погоду.Привет!