а вы когда лекарства покупаете, как выбираете, если цены разные у разных производителей?

и иногда в 2-3 раза...

навеяло...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17979)
Доверяю Европейским производителям...Если с деньгами туго-тогда на индусах останавливаюсь.......А если из банального-то и отечественный сойдет.....Скажем так, брызгалку для горла или активированный уголь возьму Российский или Украинский......Когда идет речь о серьезном лечении-тогда покупаю тот препарат, который самый действенный из его аналогов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
я покупаю в ближайшей аптеке и цены не мониторю, чтобы не расстраиваться
Верховный Наставник (172773)
Так и репутация у фирм разная...покупаю лекарства известных производителей.
Стареешь, раз о лекарствах заговорила. Хе-хе..
Хранитель Истины (299495)
прошу показать какие аналоги и оригиналы лекарства есть.
Мне показывают 20 т за 1500р и 60 за 3000р.
Я покупаю второе, то есть экономия 1500р.
Поскольку одна таблетка стоит 75р а другая 50р.
У меня управляющая аптекой знакомая.... Спрашиваю, чтобы лекарства качественный били - не подделки )))))
Наставник (43407)
Иногда и в 10-20 раз.
Сравните цену "Но-Шпы" и "Дротаверина"...
Я обычно дешёвые беру.
За очень редкими исключениями.