Сколько времени у вас уходит на завтрак и сборы на работу?)

Добраутра)
С завтраком - час)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (467254)
по разному , иногда и за пять минут могу собраться , жуя на ходу чего - нибудь иногда, больше часа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
15 минут на всё. А в экстремальных ситуациях ещё меньше.
Просто когда приходится рано вставать, тяну с подъемом до последней минуты, а потом всё происходит быстро, ни одного лишнего движения.)
Никогда не завтракаю, только 2 чашки кофе, потом кормлю собак и кота... 1.5 часа
Хранитель Истины (462470)
Если добавить туда еще умывание, то на все про все уходит полчаса примерно. )
Хранитель Истины (496981)
Да сколько захочу !!!

Верховный Наставник (131621)
с водными процедурами плюс- пол часа
Хранитель Истины (487980)
Никогда перед работой не завтракала,
оставляла время на макияж.