ВЫ как хотите, а я спать.Завтра в 05.00 подъем.Сколько вам нужно времени на сборы на работу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1725)
куда в такую рань ты намылилась, мне нужно час)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Полин! а чего так рано тебе на работу?
Хранитель Истины (334443)
Ьак. Сегодня тебя не будет. Я правильно думаю?
Обычно, вместе с завтраком - не более часа!)
Верховный Наставник (176281)
со всеми ритуалами - час полтора уходит... но у меня нет сейчас жесткого ежедневного графика
Просветленный (736103)
В деревне оно так.. Встать с петухами, печь истопить, скотину в сенях накормить, зарядка, потом поесть плотно, нарумянить щеки, прыгнуть в тулуп и валенки.
Иди спи, неча тут таращится попусту.
Я и за полчаса могу.
Очень быстро включаюсь и собираюсь.
Получается, если я засижусь сегодня до часу ночи, то могу застать тебя на подъём)