Пошли убирать

Со стола и готовить ванну, одежду на завтра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня уже все убрано, машина посуду моет. Одежду уже погладила, рюкзак дочь сейчас соберёт и в душ. Мы всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Ой, я вспомнила, мне надо по каким то там делам.
Но я надеюсь вы без меня управитесь
Я ванну не лю. Я лю душ. Долго там стоять и мыться мылом. А всё остальное я , как то незаметно уже сделала .
Верховный Наставник (190825)
вотещё..на столе не протухнет, а утром надену что не мятое..а мылась я вообще вчера..рано ещё
Хранитель Истины (427173)
Всё готово и убрано
Наставник (57846)
Не командуй! )