Что делать,если мужчина кинулся в политику и забыл о своих супружеских обязанностях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305464)
Писец какойта вас, а не круг общения.
Зачем вы все это терпите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
в Ангелу Меркель переодеваться
Хранитель Истины (388719)
Этож не все мужчины... Этож конкретный мужчина... А он (конкретный) не единственный же?
Наставник (97474)
Переизбрать.
Просветленный (586797)
К соседу, ога...
Советник (4588)
И женщина может кинуться в политику и забыть о том же.
Надоели провокационные вопросы. Среди женщин также немало политиков и лидеров стран.
А Матвиенко и мужа накормить успевает, как и прочие.
Верховный Наставник (179088)
Так ведь это смотря в какую именно часть политики он кинулся.
А то ведь можно просто и подождать возвращения...