Как думаете после путина будет поворот к социализму или к фашизму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
если революции не будет, тогда ничего и не изменится. пока всю страну не разворуют до основания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пора к Сталинизму.
после путина будет двойник путина
Не дозрели мы до социализма то....
Просветленный (586797)
Не думаю, что поворот вообще будет.
Контора рулит, а не персона.
Впрочем, как и в любой стане, где амеры принесли "демократию".
Верховный Наставник (128114)
По мнению главы ВЦИОМ Валерия Федорова, имя будущего руководителя страны мы узнаем еще нескоро. Тем не менее, общие контуры будущего лидера ему понятны уже сейчас.

«Это может быть человек поколения 40−50-летних, современный, динамичный, с опытом государственного управления.
Но главное — с сильным характером и обязательно патриот, который никогда не пожертвует самостоятельностью России, ее суверенитетом и статусом великой державы ради заморских «печенек», — рассказал глава ВЦИОМ.

В задачи нового лидера будет входить спасение России от «новой большой войны», считает Федоров.
Отметим, что Путин этим уже занялся.
Создание новых видов вооружений, способных нивелировать преимущество США после их выхода из договора по ПРО, РСМД и, возможно, СНВ-3 как раз из этого ряда.
Сможет ли он передать столь важную миссию кому-то другому?
Верховный Наставник (186612)
приемник из его банды , какой социализм или фашизм , элитошизм он практикует .
Наставник (92159)
Есть мнение,что не только Россия,но и весь Мир в целом,движется к различным видам диктатуры.Вольные времена 1960-2000 - ых подошли к концу.
Верховный Наставник (126131)
Согласно предсказаниям православных святых нас ждёт монархия.
В одном можно быть уверенным век либерастов-американофилов подходит к концу.

Верховный Наставник (140428)
Не после , а уже сейчас страна на пороге фашизма .