Как ты думаешь. после Путина придёт либерал, который тебе всё позволит или силовик-диктатор, который гайки закрутит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145778)
Придёт кто нибудь из военных типа Шайгу.Пусти к власти либералов...страны не будет...России по её складу души нужен крепкий атаман...чуть слабинка и стране песец.Яркий пример царь Николай Второй....либерал был.Украина такая же...Поглядите что сейчас с ней.Россию может ждать такое же будущее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второй из предложенных вариантов....
Иначе сожрут.
Наставник (32822)
Путин некуда не собирается уходить,поэтому ни кто Не придёт !
Хранитель Истины (393198)
После Путина России не будет.....и Солнце погаснет и Земля покроется льдом. Это не я сказал. Это - вот эти так говорят.....))

Путин сам либерал!
Хранитель Истины (334458)
Жаже если большинство голосов будет не за Путина они власть не отдадут. Россия ещё не до конца разграблена. И вся эта суверенная демократия лишь о том, кто будет её грабить.
Социалист какой-нибудь вроде Мадуры. Который вновь начнёт отнимать, делить, и людей в очереди по магазинам выстраивать. Левый поворот благодаря усилиям Путина неизбежен