если взять список легальных наркотоиков,из всего богатства выбора в России -только синька, сигареты

и легие стимуляторы типа чая и кофе. а за пару косяков в кармане - можно получить реальный срок и поехать в тюрьму, где тебя и убьют садисты-надсмотрщики.
вы не считаете это ущемлением конституционных прав? как и список " разрешённых религий"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82805)
Может и правильно, приравняли бы к наркотикам, здоровее бы было население. Только это этого никогда не будет. Горбачевский сухой закон это утопия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Насвай, конопля, мефедрон очень даже распространены.