У кого тут больше всего авторитета? К чьему мнению прислушаваются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70381)
Ой,тут все такие "авторитетные",прям куда взгляд ни кинь)))))паханы)))))))тушители)опг фотошоперов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Походу, здесь лепят буквы уже на автомате
вымирает тема ))
если будет ответчик с ником "индкс доу джонс" то к нему
Просветленный (503992)
Мне комфортно без прислушивания...Просто нравятся вопросы и ответы...
Наставник (99090)
К Путину прислушивайся...
Мудрец (18315)
Тут мусорная яма о каком авторитете речь) одно болобольство лишь)))