кого ты тут ненавидишь больше всего? хе хе навеяло))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я за ЛОшкой!
Она моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710842)
Это как-то слишком громко для местных обитателей... "ненавидишь"...))
Хранитель Истины (383138)
Никого...тут же тока одни пиксели...картинки на экране...а как можно ненавидеть то, что не материально???
Хранитель Истины (281600)
тех кто любет путена!
много чести ненавидеть))
не испытывала такого
Наставник (89051)
вообще никого....мне реала достаточно,чтобы тратить туда свои эмоции))но ненавидеть-нет таких нигде...
Наставник (94572)
Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы к кому-то тут его испытывать...
Хватит с некоторых презрения и брезгливости
Верховный Наставник (241848)
Делать мне больше нечего)))
Хранитель Истины (379610)
У меня напрочь отсутствует чувство ненависти. Кто раз обидел, с тем больше не общаюсь.
Наставник (52565)
Ненависть и брезгливость- разные понятия.