Чем обусловлена твоя суббота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487980)
Вчера кроме традиционного плавания,был поход по магазинам в поисках пельмешек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
1. Темпранильно. 2. Сухая мадера. 3 Молодой коньяк.
Верховный Наставник (110779)
Вот вчера сачканул, не поехал на работу, а сегодня с утра - ЧП. Если бы я вчера не пил, а приехал, ЧП бы не было.
Верховный Наставник (177527)
переведите, пожалуйста...
Мудрец (21303)
Моей пятницей!
Мудрец (20607)
Суббота суббота. А у меня сегодня была работа, которая перешла от Федота))) Хотя обычно наоборот бывает)
Торой
Ибо Йом менуха - день покоя
Наставник (43623)
Если в библейском смысле, то моя "суббота" это воскресенье. Хожу в церковь и отдыхаю.)