Ну и?...Есть чем удивить в субботу утром? :-) Всех оживших - с утродобрым! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
У нас всё нормально . Мужчины уже строят , я уже посадила цвяточки . Вчера обошлись без праздника . Правда попытка испортить субботу пятницей была , но я пресекла всё на корню .:-)))
И Вам доброго утра ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
и тебя с праздником))))
Наставник (78421)
Да..хорошо что выжил...жаль что только с ума..
Привет!
Мудрец (13494)
и все начали выползать со звоном в голове)
Советник (4712)
С доброутрым) Могу чечетку отбить,только вот боюсь это никого не удивит
Наставник (70354)

вот думаю шо делать?)) начинать или не начинать-воздержание блин опасно сумашедствием!))

Привет!)
-))Главное-проснуться!!
Потянуться..И понять-НИКУДА НЕ НАДО СПЕШИТЬ!!!!!!!
Ур-ра!!!!!!!! Суббота!
***

Приветствую!