Касаемо Долгов и Контрактов...Если сосед мне должен 10.000 рублей, а вместо отдачи долга мы +++

решили заключить Контракт на выращивание картошки на его огороде...которая неизвестно когда и какая ещё вырастет....то вопрос такой: А не проще ли было выбить долг и на эти 10.000 купить оччень много картошки???? Не заморачиваясь выращиванием??? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Александр, если контракт уже заключен, то зачем теперь граблями махать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
если землю лет на пятьдесят тебе отдадут- то там можно не картошку,а малину посадить и выгода будет шикарная. прям на второй год ты свои десять отобьёшь,а там уж по нарастающей
Хранитель Истины (344506)
С картошкой действительно долго. Пусть тогда натурой заплатит
А картошку-то ты у кого купишь?
Сосед долг вернул, а картоху сажать не собирается.
Для тебя...
Наставник (97474)
Как это неизвестно када???
Это сасет неизвестно када отдаст десять косых, а картоха через 90 дней, как штык.
Вот теперь видите, какие дебилы нами правят...
Хранитель Истины (487980)
ВАМ должны,ВЫ и решайте!