Так..Навеяло...А что если государства,которым США должны, за долю малую, передадут коллекторские функции Китаю... С возможным силовым выбиванием долгов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (367410)
китайцы-мудрые и хитрые.они больше дипломаты , чем агрессивные коллекторы с битами в руках. на роль вышибалы Китай не подходит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оййй... опять рэкет?.. Пока только в Рооссии он процветает
Хранитель Истины (408558)
есть мнение,что лучше отдать Ираку и Сирии
Китай не сможет этого сделать..экономика на долларе...Американском...
Одно слово американенского президента что сшп уже не обеспечивают стабильностью свою валюту...и масса как бумажных так и электронных денег ..
превратится в зайчики..
под кипиш дела америкосы найдут сто лазеек...
Хотя о чем я....
Свергнут китайское правительство за печеньки ..и будут жить счастливо..
Nik
Знаток (433)
Пусть отдадут Кадырову, Америкашки сами всё принесут, ещё и просить будут чтоб взяли.
Наставник (38466)
боюсь, такая судьба постигнет скорее корпоративный долг рф))) зашибись роснефть и газпром за долги китайцы заберут, вместе со всеми "потоками")))