Одного понять не могу, везде двери что-ли делать разучились ?) Ну, понятно, Москва, Питер, Крым, Литва, Белоруссия, Казахстан на Урале, Казахстан, там производств то серьёзных нет) Но Урал и Сибирь то чо ?)

Даже с Дальнего Востока фуры приходят.
Вот такая картина каждый день с утра до вечера)

Дополнен 4 года назад
Тавтология вкралась в текст, но смысл понятен)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да что б ты в лотерею мильён выиграл))))
у меня из за твоего вопроса реклама дверей везде полезла))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287351)
Ты вообще о чём ?))
Ну и конечно зря про то что в КЗ нет серьёзных производств...там их немало ))
офисный планктон как ты Муромов..только сидите в компах проекты рисуете, а производств у вас нет..вот и выручает вас узкоглазая родня
зачем тебе столько дверей?))))))
Хранитель Истины (393927)
В Новгороде свой завод ВОЛХОВЕЦ двери делает....был я даже на этом заводе.
and
Верховный Наставник (212331)
...а кто у Инны Владимировны муж?...
Наставник (35281)
Тюменский краснодеревщик
Китайцы делают всё! Их под 2 миллиарда. Надо всем рабочее место