У вас есть уже что внукам рассказать?

Дедушка рассказывает внуку. Нас поймали фашисты и поставили в шренгу, пронумеровали, четных расстреляли а нечетных ахнули в попец. Дедушка а у тебя какой номер был?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В этом смысле есть такой анекдот!)
Старый оуновец рассказывает внуку:
- Як зловил менэ взвод НКВД, то ми казали вини: "Або ми тоби разстрюлюем, або ми тоби усим взводом знасилуэм - вибирати!"
- И щё ти им казав, диду?! И щё вони зробылы?!
Оуновец горько вздохнул:
- Разструлювалы, унучку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
про томские ответы
Верховный Наставник (131109)
Дед -идиот
Хранитель Истины (462505)
Внуков пока нет. А если это как раз тот анекдот, над которым смеются немцы в Германии, то мне вас всех очень жаль, бедные вы люди, Антон! )))
Только пожалуйста, без обид...)
Это очень, очень х еровый показатель в шкале юмора...)