Как выбрать хороший арбуз знают все!! Как выбрать плохой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217072)
Этта как два пальца апасфальт. Берешь любой арбуз и объявляешь его плохим. Всё!))
Немного философии: апасрать можно всё, даже шедевр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Этой осенью только плохие и продавали впрочем сезон на них почти закончился.
арбуз это как лотерейный билет. может повезёт,а может и нет. поэтому надо резать прям при них и если белый,то можно одеть этот арбуз продавцу на голову