Вы гоголь-моголь в детстве ели?/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380819)
Ела. Мама добавляла туда шоколад. Иначе я его не любила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
Нет, не ел. Я к тому времени почему-то уже знал, что Гоголь - это фамилия, а моголя не бывает и вообще какое-то глупое слово. Все эти ассоциации давили мне на пищеварительные центры в мозгу, и от вида этой штуки меня тошнило.
Взбитый белок с клубникой очень люблю!!!
Хранитель Истины (423090)
Нет...только читала....ПопрбЫвала яйцо с сахаром, чуть не стошнило...))))))
Он мне даже нравился) с какао делала+желтки и сахар. Вроде так
Хранитель Истины (390777)
Взбитые в пену белки с сахаром ела.
С желтками не экспериментировала.
Просветленный (653684)
Ела.
В сопровождении указующего маминого перста на ремень.
Мудрец (12080)
Помню...ела...со слезами на глазах. До тошноты сладкий был))