Загадка!... Почему.. утром девушки.. исчезают... но трусики.. оставляют...?))) холодно же на улице))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Какие то у тебя неправильные девушки))) труселя свои ни кому не оставляю, один раз забыла лифон))), но это было один единственный раз, нельзя оставлять улики))) да и вещи жалко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
оставляют на память)
Знаток (425)
вас от подушки не оторвать..."и не знает бедняжка, что скоро умрет"..
Наставник (93018)
Какие-то дуры у вас девушки... Я свои труселя никогда не оставляю ))).
Верховный Наставник (164828)
На память наверное.) А может, чтоб вернуться. Примета такая есть.
Ну, что ты в самом деле)) как маленький)) это такой презент...
Проверь, на спине зеленкой ничего не написано? Типа "я здесь была. Таня"

Привет:)
Хранитель Истины (423173)
Что их грязные обратно надевать или в сумочку класть?...))))))
Верховный Наставник (142162)
нечего было вам с вечера свою новую стиральную
машину нахваливать.....(((