девушка- диктор на канале Россия24, утром, вместо слов в конце репортажа "Оставатесь с нами!", сказала "Останься со мной!".. я чуть печенькой не поперхнулся)), а всё думаю - Почему она так сказала ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это судьба Василий, она в тебя влюбилась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Так почувствовала, что ты телек смотришь! А еще, что ты печеньку жрешь. Она, наверное, с 2 ночи уже в студи. голодная...
Хранитель Истины (487315)
Возможно,продолжила случайно свой внутренний монолог...
Наставник (77276)
Флиртует))
Верховный Наставник (143169)
как бы не хотелось думать...скорее всего она проиграла спор...
Хранитель Истины (305638)
а может вопрос жизненный у нее решается.... хотя за это и уволить могут....