Правда чтоле?В Россию ввезут 12 тысяч тонн урановых отходов из Германии\вн Какое будет ваше мнение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правда. Россия не только бензоколонка, но ещё и свалка...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96372)
Уже из Германии? С утра либерасты утверждали, что из Франции...
О! Бабка Лара уже отметилась!

Хранитель Истины (375058)
ты не знал?... Россия систематически завозит ядерные отходы с Европы... у нас лучшая утилизация этого сырья... а денег это стоит бешеных...
Не надо особо доверять всему, что напечатано на страницах портала Finanz.ru, одного и самых армагеддонистых ресурсов. Он славится тем, что перефразирует (а иногда и перевирает) новости так, чтобы они звучали максимально пугающе. Ведь давно известно, что умело построенная дезинформация гораздо более похожа на правду чем сама правда. Надо искать проверенные и правдивые источники.