Почему Путин разрешил ввоз в Россию из Германии 12000 тонн урановых отходов, а ввозить оттуда сыр масло колбасу и другую еду запрещает?

Сыр масло и колбаса для россиян полезней чем урановые отходы

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/v-rossiyu-vve...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (117008)
Вот он на пенсию выйдет, будет вместо удобрений на даче у себя использовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
голодаешь болезный?
Верховный Наставник (191141)
Что сыр что масло-погань одна у них.
...меня об этом не спрашивали...а жаль...
Верховный Наставник (164591)
За сыр, масло и колбасу платить надо. А за отходы они еще приплачивают. По хорошему и сыр и масло с колбасой самим делать надо, тогда и отходы чужие нафиг.
Верховный Наставник (203085)
Верить этому - себя не уважать. Это как Медуза.

Верховный Наставник (106403)
Он гарант дела Ельцина.
А тот за бабло со всей европы и америки свозил____________