Если тиотка лезет в политику, это не утверждение, просто так сказали, а я хочу узнать, то она либо "состоятельная", либо "талантливая", либо не замужем? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425728)
если что, я замужем))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
А может ей просто делать нехрен
Хранитель Истины (259114)
Вот Машка Захарова тебе задаст.
Если здесь тетка лезет в политику - ей просто делать нефига - осень все таки, а потом зима.
А если там - то она просто политическая прости господи)
Хранитель Истины (306825)
Ни под одно определение не подхожу Абидна панимаишь а так хочИтся палитики! А это шо??