Хвалим ПО

Я похвалю последнего и может подарю стикер, если захочу))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (128844)
Не отствечивает, не бесит, провокаций не учиняет, вопросы сплошь мирные, а иногда и романтические. Очень хороший ПО, побольше бы таких!

Ой, это было про Иллюзию.

Макс прекрасен своим именем Ну и таки очень хороший ПО, побольше бы таких!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аня....
Я блин её люблю!!!
Она классная, умеет так слово завернуть, что я испытываю орфографический оргазм, когда её читаю)))
Верховный Наставник (242405)
Ирочка хорошая мама и добрый человек. Кулинарка обалденная. Счастья ей и ее близким
Просветленный (565759)
Ленка-тёплая и домашняя
Просветленный (714943)
Я не знаю, кто это. но раз о Лене хорошо пишет , без злобы, а с теплотой, то скорее всего хороший человек
Верховный Наставник (108082)
У Ленки отличное чувство юмора, прекрасный невозмутимый тролль. Занимает именно своё место на проекте. Оп, и Юля мне досталась, тоже и люблю, и уважаю. Умеет себя держать
Хранитель Истины (288251)
Андрей - умный, спокойный, люблю его житейские вопросы.
Наставник (79058)
Анечка - одна из самых спокойных ответчиц, путешественница, кулинарка и просто хороший человек, с которым приятно общаться ))))