Чем больше потерь у силовиков в АТО - тем громче их хвалят депутаты?) +

Киев, Август 11 (Навигатор, Юрий Ковальчук) – Владимир Путин старается сделать так, чтобы в РФ с из зоны АТО не явился ни один солдат, заявил нардеп от ВО «Свобода» Юрий Сиротюк в эфире телеканала «Эспрессо».

«Основная задача Путина сейчас сделать так, чтобы ни один российский солдат не вернулся с Донбасса домой. Потому что если эти солдаты приедут и расскажут там, что такое украинское общество, и какие в нем царят настроения, что такое украинская армия и насколько она сильна, Россия попросту развалится», — говорит Сиротюк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Если она так сильна, то нефиг им по 4оо с лишним человек к нам бегать, чтобы поесть , помыться и переодеться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Такой бред, что даже комментировать лень.
Божественный Гуру (1272026)
Мудрец (24414)
блин...а он прав ведь..
потому как правильно - ни один российский солдат и не вернется с Донбасса домой....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Чё То Они, с Каждым Днём Всё Тупее и Тупее Становятся, Эпидемия, Что Ли? Я Вот с Ентого Плакаль, Ща Добавлю! http://qna.center/question/766541
Наставник (74660)
Сиротюк - идиота кусочек, как и все в "партии" "Свобода".
Верховный Наставник (116913)
О потерях украинской карательной армии
За продолжение «АТО» выступают разве что те, кто, похоже, окончательно поражён укровирусом радикализма и ненависти по отношению ко всему и вся, и те, кто реально верит данным укроСМИ о «небольших» потерях украинской армии и нацгвардии в Луганском и Донецком регионах. А данные эти на сегодняшний день таковы: в зоне боевых действий за время проведения операции погибли около 363 украинских военнослужащих (в т.ч. и бойцы национальной гвардии).

"Если по телевизору сказали, что за сутки погибли два или три военных, знайте – на самом деле их 12–13"