Почему южнокорейский писатель книг о счастье выпрыгнул в окно, самый толстый мужик в мире

работал консультантом питания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837976)
Дейл Карнеги, который учил всех как завести друзей и начать жить счастливо, тоже скончался в беспросветном одиночестве.
Потому-что коммерция на продаже фейковых идей и советов - одно, реальная жизнь - другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Всё счастье раздал.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Сам спроси у него.
Хранитель Истины (334515)
Дело неординарное. Вот было дело- парикмахер повесился и оставил предсмертную записку- ВСех не перебреешь...
Верховный Наставник (144455)
Сапожник всегда без сапог!
Хранитель Истины (259114)
наверно не понял, что счастье это путь, а не пункт назначения.
За счастьем погнался...
Наставник (70657)
Сапожник без сапог - учитель не всегда сам умеет делать то, что могут его ученики. Но он несет знания. Поэтому у хороших тренеров есть великие победители олимпиад, хотя их учителя не достигали такой крутизны. То же самое с другими делами, тот кто дает информацию - проводник, но сам он не обязательно умеющий исполнитель. И от обратного, если ты классно играешь на фортепиано, или тебе удаются сделки, не факт что ты сумеешь преподавать в финансовом техникуме, или можешь кого то научить хорошо владеть роялем. задачи у всех разные.