Вы здесь за рамки приличия часто заходите?

И как там, ... за рамками этими?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Т.е. намеренно кого-то гнобить?никогда, только в качестве ответных мер Так вот скажу тебе по секрету,это обескураживает,их реакция,на твоё отзеркаливание столько у них эмоций всегда по этому поводу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я? я все как на духу чесслова
Да, только за рамки приличие и никого тут не оскорбляю и не грублю и если в чем-то и "провинился" первым извинюсь и попрошу прощения и всегда поддержу любого участника проекции -на то у меня и течёт в жилах благородная и интеллигентная кровь, да и образование у меня высшее!!!!!

Привет, страшненький!!!!! С ДОБРЫМ ДНЁМ!!!!!

Наставник (87195)
За рамки не выхожу ни здесь ни в реале.
Воспитание не позволяет.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Какие могут быть рамки приличия в шалмане с бесами?
Хранитель Истины (487970)
Я же и себя уважаю!