А что ужасного в том

Если вы будете заранее подготавливать себя к собственной смерти?
Не просто эти банальные памятники и красивое место на кладбище у березки
А так чтоб-морально к этому подготовиться и найти в себе силы,чтоб принять что и вы смертны,собственно как и мы
Более того,умная женщина должна еще позаботиться о том,чтоб после ее смерти,ее муж жил счастливо с другой женщиной.
Почему вы не занимаетесь этим вопросом?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
"муж жил счастливо с другой женщиной"?!
Да я кошмарами потом задолбаю эту кобелину!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
почему не занимаемся,
я даже тапки приготовил,но пока не судьба(а если честно,то уже заипало
Хранитель Истины (253310)
Думаю, что в этом вопросе достаточно того, что есть завещание
Я понимаю теоретически, что могу умереть в любой момент
Но готовиться к этому морально, нет никакого желания
Это меня удручает и портит настроение
Кстати, пару дней назад попадалась статья на эту тему
Израильские врачи пришли к выводу, что такова особенность мозга, он воспринимает уход из жизни, как нечто касающееся других, но не себя
Верховный Наставник (152514)
Я сыну пароли дала от всех банковских карт, чтобы он не ждал вступления в наследство, а сразу всю наличность снять мог)))
Ну как дала запечатала всё в конверт, и показала сыну, где конверт лежит)))
Верховный Наставник (154052)
Мужики живут меньше. Будет умирать, приведу ему тетку, которую подготовила на замену себе, скажу: "Посмотри, с какой кралей ты мог бы жить, если б не помер, неудачник".
Верховный Наставник (125720)
я тоже, как и многие тут, завещание написала. про пароли от карт тут хорошо "подсказали".
а про телку для мужа: три жены нашел, найдет и 4-ую...