А что такого страшного ужасного в том, чтобы выпить чашечку кофе в постели???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
А что не так? По-моему прекрасно! Главное не опрокинуть её в постель

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Думаю,что ничего. Но лично мне это элементарно неудобно.
Я люблю есть за столом и сидя.
ужасно лицемерие, больше ничего)
ну как жидкость может вверх потечь,растечётся по щелям,надо сидя,или стоя пить.)
Верховный Наставник (143169)
потому что кофе я предпочитаю утром.. с сигареткой в руках..
а курить в постели.. это табу
Верховный Наставник (233570)
Страшное и ужасное только в том случае, если человек тяжело болен и нет сил
встать с постели. А в остальном -- нормально. Лень-матушка, она, говорят, тока пользительна)))
Наставник (58356)
Ничего ужасного. Просто не все любят есть и пить в кровати, находясь без штанов. И не все любят, когда им готовят кофе, чай, а потом еще и в кровать тащат. Я никогда не понимала людей, которые просят другого - приготовь мне чай, кофе. Сразу ощущение - у тебя что, рук что ли нету или ног? Мне раз принесли, сами спросили, принести мне или нет. Согласилась. Огромный дискомфорт.
Это личные ощущения человека, и называть их лицемерием - глупость. Мне, например, неудобно ванну принимать в одежде. Тоже лицемерие, если кому-то так удобно?
Наставник (45664)
Надо следить за координацией движений,
а спросонку она не очень.