Все приехали в Японию,путин проигнорировал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
А ваш там снова обос рал ся...))))https://old.qna.center/question/5041853
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126814)
Зачем ехать в отсталую страну?
Наставник (96384)
А с какого такого перепугу ПОБЕДИТЕЛЬ должен ехать к побежденному, которым Япония де-юро до сих пор является?
Просветленный (586797)
Пу занят освобождением Сирии от оккупантов. Скоро ваша очередь...
И с вами проще, у вас нет нихрена, чтоб за вас цепляться. Нацистов развесить по фонарям и пиндосов на выход с вещичками и все. Причем развешивать сами будете.
Хранитель Истины (330530)
решил что не время пока въезжать на танке...но они там дождутся со своими заявами