Вы любите своих детей?)

А как вы их любите?))

Я своего медведя чуть не съела сегодня!!!))))))))) Нам 5 лет!
Ура))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
Поздравляю счастливую маму замечательного медвежонка!!!!!

а я, как Сова, дарю всем самым любимым поросятам-Пятачкам, чудесным осликам Иа и
вкусным медвежатам -Винни-Пушкам -- дарю шнуДок!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Конечно, люблю) Дочке зимой уже 23 будет. Поздравляю вас обоих! Здоровья, счастья, много прекрасных совместных минут, часов и лет жизни!)))))))))))))
)))) Поздравляем!
Хранитель Истины (288251)
Поздравляю маму медвежонка!!!!

Наставник (77273)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! РАСТИ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!🍭🍰🎁
Люблю ли?) Да я ее обожаю)

Хранитель Истины (427125)
Ой,для мамы это самый счастливый праздник.....поздравляю....
странный вопрос для взрослого человека.... не находишь?

Хранитель Истины (409590)
Поздравляю, Иринка! Пусть ваши отношения не остынут с годами, и твой медвежонок всегда будет также верить тебе и любить свою мамулю!)
Поздравляю!
Понимаю...
Хранитель Истины (372519)
Поздравляю!))

Нам тоже 1 сентября было))
Я своих просто обожаю
Привет))