Может быть, поделитесь, какие фильмы в детстве любили вы и какие бы вы с удовольствием показали своим детям?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714521)
Все сказки Александра Роу, Добро пожаловать или посторонним входи воспрещен! Королевство кривых зеркал, снежная королева Новогодние приключения Маши и Вити
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чешские "Арабелла", "Приключения в каникулы", "Осьминожки со второго этажа", "Три орешка для Золушки". Наши "Кортик", "Приключения Электроника". Племянник (8 лет) с удовольствием сейчас смотрит как раз перечисленные чешские.
Наставник (25175)
Много их было - таких фильмов... например "Четыре танкиста и собака". Или "Снежная королева"... это первые, которые на ум пришли... Но ведь времена меняются... и моему сыну не интересны мои увлечения. А фильмы он вообще не понимает... А вот я его понимаю... Заставит восторгаться человека калькуляторм "Электроника" тогда, когда перед ним стоит ноутбук - невозможно) Так и с фильмами) Если быть объективным(постараться, во всяком случае) то угловатые куклы из фильмов Роу не идут ни в какое сравнение с современной компьютерной графикой))
Хранитель Истины (313507)
не хотят они это всё смотреть, не хотят)))
Верховный Наставник (142162)
Королевство кривых зеркал.... Золушка.... ( но разве их
сейчас заставишь такие фильмы смотреть????)
ещё нравится фильм " По секрету всему свету" ( Денискины рассказы)..
у меня , кстати, сын-- Денис..
Верховный Наставник (103249)
да! надо и самой посмотреть))))
все бы показала.....
я в детстве..хм))) ну в глубоком такие фильмы смотрела, но прельщали больше....

(краснею)
ну...знаете...такие фильмы.....

типа...
(неудобно вслух произносить)

поезд ужасов
кошмар на улице вязов
золотой ребенок( этот смотрели вместе с детьми)
назад в будущее(они фанаты тоже этого фильма)
все фильмы с дж.чаном( фанат я ,теперь Соня..ыы)
чужой
короче...те еще фильмы мне разрешали смотреть!!
и только сейчас я поняла, какая я крутая была с видяшником -то!!!))

эх..надо было бабло рубить))))

привет...у меня чудеса происходят)))

Четыре танкиста и собака. Королевство кривых зеркал. Приключения Электроника. Мой сын только про Электроника чуть-чуть глянул и бросил.
Гроссмейстер (5327)
А мне фильмы-сказки никогда не нравились. Но вот, что я хорошо помню из раннего детства - как хохочу до слез над выступлением лектора из "Карнавальной ночи", а вся семья меня успокаивает))