Ура!!! Патрик радилсо!!! Адавайти иво за ухи дергать пака спит???) ...тока нипириусерццвуйти)

С Днем рождения, Братан!!! Жыви столет - инибалей!)

потпесь - Лев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (77765)
Я тоже имею тебе сказать пару слов, Миша!
Наше вам с кисточкой и с днем рождения! Ви хочете праздник, таки он у вас есть! Винимай закрутки с антресолей, рэжь сальце, не забудь за торт и стакан вино, и садись кушать в приятном обществе! Дай гастроли с газом и песнями за свой день шоби пол дыбом вставал! В конец банкета дай залп митральезы на весь район шоби всем соседям стало сильно весело! Я имею тебе пожелать, Миша, шоби ты никогда не узнал за массу ненужных вещей и не получил в подарок от дохлого осла уши. Здоровья тебе как у бодибилдингера, шоби все любовались с твоей красоты. Шоби тебе не лазить рачки, а шпринцать мозгами как Вассерман, не бояться проблемы секса и иметь свежих ощущений. Желаю шоби тебе улыбалась удача, но с тебя не ржала. Шоби ты хорошо хотел и твои мечты не сбывались над другими. Пусть тебе никто не мешает шикарно жить, не расчесывает тебе нерви. Шоб я так жила как я тебе это желаю!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)

Просветленный (670497)
Поздравляю Патрика и Миху с Днем рождения! )))

С днем рождения,дорогой Патрик!!!
Мы так рады,что ты опять с нами))))

Лео,спасиб за вопрос)))
Просветленный (518363)
Поздравляю!!!!

Наставник (58398)
Категорически!
Мудрец (23139)
С днюхой, брателло! Сколько лет тебя знаю, ты никак в маразм не впадешь!))) И дай тебе Бог жить долго и счастливо, сверкать алмазом острого ума, прищуром внимательного глаза и твердой рукой направлять пистик на врагов Земли Обетованной!))) Жму лапу тебе, Патрику и Джине!!! Угощайся, все от души, дружище!)))

Верховный Наставник (175219)
В этот день самые искренние, от всего сердца поздравления!!!

Поздравляю)))) 😘

Хранитель Истины (467227)

Верховный Наставник (140349)
С днём рождения, Миша!!!))))Желаю тебе всех благ!!!
Пусть с тобой рядом всегда будут самые близкие и дорогие тебе люди!!!

Верховный Наставник (107816)
С днем рождения!
Наставник (99130)
ну просто грех не поздравить Патрика!!!

ПыСы: чмок Лёву в усы.
Просветленный (631864)

Хранитель Истины (253704)

с днём рождения
счастья и любви
Просветленный (548049)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Хранитель Истины (257079)

Верховный Наставник (179223)
Спасибо,друзья мои,за добрые и теплые слова.К моему сожалению,я в данный период не могу активно участвовать в жизни категории,но я постоянно с вами...)))
Левчик,спасибо тебе...
Всем добра и счастья!!!!
Наставник (40442)

Верховный Наставник (225763)
Вот же ты какой молодец, Лёвушка! Щас я в твоем вопросе этому таксику уши надеру)))

Оставайся юным щеном, дорогой наш Мишечка!!! Пусть будет побольше поводов вилять хвостом))
И ваще всего тебе самого офигительно-охренительно-позитивного