Олег работал в женскам каллективе и все знали што он спит с начальницей....пачиму ни знал этава тока Олег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (443862)
Он какда захадил в кабинет к начальнице у нево от валнения атшибало память, а начальница этим пользовалась и имела ево в извращённой форме..
(из полицейского протокола)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253431)
Олег
вааще много чего не знал
пока школу не закончил
Верховный Наставник (179223)
А я сёдня этот вопрос уже один раз читал...Или у меня уже глюки???)))
Привеет,дудим..??)))
Олег не обязан все знать)))
Верховный Наставник (248799)
Олегу полтора годика, и он спит с мамой-начальницей.И она берёт его на работу в садик.