Оказывается, даже отцы уже вегетарианство не уважали) Знал это ?) >>>

Фильм "Наш дом", 1965 год, Папанов сказал :
"- Грустный ты человек, Сват. Праздники не гуляешь, песни не поёшь, это ж вегетариянство какое-то получается."
Отакот)
А ещё сказал слово "прикол") В том же контексте, в каком мы его применяем)
Я думал, это изобретение 90-х)

Добра, лингвисты-этимологи-самоучки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Даже монах Мартин Лютер говорил: "Кто не любит песни, вино и женщин - тот дурак"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393947)
сам ты этот ...как его....энтомолог! Шёл бы лучше в лес грибы собирать. Я вот лично вчера в городе Новгороде видел на рынке мужык лисички продавал.....)))
Мудрец (22066)
…вообще то ввегетарианство удел святош - схимников...
ВегетариАнство, гроза белок
Запомни, а лучше запиши)